Спорная квитанция без полной информации - можно ли ее использовать в судебном процессе?

Вопрос №15395620 из г. Благовещенск
опубликован 05.03.2019, 11:04
Бывшая супруга подала на меня в суд за оплату услуг адвоката, которым она пользовалась. В деле указана квитанция в которой отсутствует номер, а указана только серия. Реквизиты на ней тоже отсутствуют, стоит подпись бухгалтера без ее расшифровки. Вопрос - действительна ли эта квитанция в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

А пользовалась ли она услугами адвоката, была ли услуга оказан в суде, или просто составлено исковое заявление.

05.03.2019, 11:27

Вы видели адвоката в суде или он только иск составил?

05.03.2019, 11:43

Адвокат участвовал в суде.

05.03.2019, 12:12

Тогда она имеет право на возмещении услуг адвоката если ею процесс был выигран. Если частично иск был удовлетворен, то судебные издержки в то числе и услуги адвоката будут возмещаться согласно части выигранного иска.

05.03.2019, 12:18