Каким образом обжаловать судебные расходы в связи с нарушением процедуры и подложными документами
Судебные расходы взыскиваются с проигравшей в споре стороны. Вы указываете на ненадлежащее исполнение Вашим адвокатом своих договорных обязанностей. Поэтому обращайтесь в суд в рамках Гражданского кодекса рФ о возмездном оказании услуг.
Так соглашение заключалось на оказание юридических услуг!
Как мне в суд еще обратиться с каким заявлением, чтобы доказать неправомерность оформления документов по соглашению и квитанциям, и на квитанциях по мимо этого, что я излагал выше, также имеются сомнительные подписи доверителя об оплате за услуги представителя.