Потерянное исковое заявление - кому обратиться с жалобой?

Я подготовил и сдал в канцелярию административное исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный (ФЗ №65). По правилам данное заявление должно быть подано в районный суд, а затем им же перенаправлено в областной суд. И вот это заявление на данном этапе потерялось. Куда я не позвоню, один ответ, что письмо (дело) видели, направили туда-то...Короче идет какой-то непонятный футбол. Скажите, куда мне обратиться с жалобой. Леонид.
Лучший ответ

ОБРАТИТЕСЬ с заявлением к председателю суда с требованием письменного мотивированного ответа.

Спасибо!Леонид