Как защититься от неправомерного исполнительного производства ЖКХ, при отсутствии предупреждения от УК о подаче в суд и отсутствии документов по суду?
Екатерина, здравствуйте!
Скорее всего, был выдан судебный приказ о взыскании задолженности. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, привести доводы о несогласиии с суммой начисленной задолженности. Срок - 10 дней с момента, когда Вы узнали о существовании судебного приказа.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А какие доказательства нужны что именно тогда узнали?
Здравствуйте. Сходите к приставу у которого исполнительное производство и попросите заверенную копию судебного приказа. При заверении они ставят дату выдачи копии это и будет доказаетльством.
И дело в том, что на ФССП неверная дата рождения указана,-какие последствия это может иметь.
Отмените судебный приказ.
Просто скажут что ошибка или опечатка, а срок отмены приказа пройдет.