Судебная карусель - после оплаты долга по займу приходит досудебка на оплату процентов

Займ у физ. лица был взят. Был суд. Исполнительное производство. Все оплачено. Сейчас приходит досудебка, где в общих словах сказано, что необходимо оплатить ещё проценты так как не все дни были учтены судом. Взята сумма 10 к оплачено 50 к, требуют ещё 50 к. Такое возможно? Возможно ли как то отменить решение первого суда для Пересчета процентов? Так как видно что человек использует суд для обогащения и ст 333 не была использована.
Лучший ответ

Отменить первое решение суда сейчас уже невозможно, тк. оно вступило в законную силу. Кредитор должен привести расчет своего требования.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите возражения на исковое, указывайте, что все проценты уже были оплачены ну и т.д.

Благодарю Вас!