Иск о возврате автомобиля после его продажи - как доказать свою добросовестность в суде
Доброго времени. Нужно готовить грамотное возражение, ссылаться на Вашу добросовестность, на ранее вынесенное решение, нормы ГК РФ и Конституции. Не забудьте про пропуск истцом срока исковой давности заявить.
Добрый день, в основу берете решение о том, что вы признаны добросовестным покупателем (как понимаю оно у вас есть), есть преюдиция (когда что-либо рассмотрено судом, не пересматривается другим судом), должны отбиться.
Здравствуйте! Нужно смотреть все документы, исходя из Вашего изложения ответить сложно. Сошлитесь на решение предыдущего суда, предоставьте документы по проверке а/м до покупки, если такие есть.
Дополню коллегу, преюдиция возможна, если иск аналогичный.