Как правильно подать в суд на алименты на мужа при отсутствии прописки ребенка и других документов на его воспитание?
Такой вопрос. Хочу подать в суд на алименты на мужа. У мужа есть уже ребенок от первого брака он не против чтобы я тоже подала на него алименты на нашего ребенка. Сейчас мы тоже в разводе. Дело в том что, ребенок не где не прописан как мне сказали он автоматически прописывается с одним из родителей но документов об этом нет. Живем мы в городе на сьемной квартире а прописка у меня в другом поселке. Подскажите пожалуйста как лучше сделать, и какие документы необходимы для доказательства того что ребенок дивет со мной?
Можно кроме иска на алименты подготовить отзыв на иск от имени мужа, где он соглашается с вашим требованиям.
Либо нотариально заверить соглашение об оплате алиментов.
С уважением!