Прописка гражданина Украины, который получил гражданство РФ, без согласия всех собственников - вопросы и возможности
Мой муж был гражданином Украины, сейчас получил гражданство РФ, но не все собственники квартиры согласны прописать его. Можно ли без их согласия прописать его временно и на какой срок?
Лучший ответ
Подарите ему часть своей доли - по свидетельству о регистрации права собственности его зарегистрируют без проблем. ...Но учтите, что все мы вступаем в браки не для того, чтобы их расторгать - если брак прекратиться, то Вы выселить бывшего мужа не сможете...
большое спасибо, надеюсь развод нам не грозит...