Я один из трёх собственников 4-х комнатной квартиры, как мне определить мою долю в квартире чтобы потом её продать?

Я один из трёх собственников 4-х комнатной квартиры, как мне определить мою долю в квартире чтобы потом её продать? Какие нужны документы?
Лучший ответ

Продать долю Вы можете и так,предварительно предложив остальным собственникам. Соглашением собственников (простая письменн.форма) можно определить порядок пользования квартирой (то есть кто какой комнатой пользуется), коридоры, кухня и др.места понятно в общем пользовании. Таким образом, при продаже покупателю Вы вправе указать какой комнатой он будет пользоваться, и с ост.собственниками покупателю также необх.заключить соглашение.

Выдел реальной доли в квартире невозможен.