Здравствуй те в квартире нет домофонной трубки и пришла квитанция за обслуживание и ремонт домофона. Обязана ли я платить?
Лучший ответ
Домофон входной двери входит в состав общего имущества многоквартирного дома. По закону оплата домофона должна входить в состав счета за содержание общего имущества. Ничего платить не надо.
Спасибо за грамотный ответ!
Если Вы никакой договор не заключали платить не нужно. Нелишним будет написать соответствующее письмо компании которая направила Вам счет на оплату.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! За обслуживание и ремонт общего имущества платить обязательно. За обслуживание "трубки" плата взимается отдельно.