Здравствуй те в квартире нет домофонной трубки и пришла квитанция за обслуживание и ремонт домофона. Обязана ли я платить?
Домофон входной двери входит в состав общего имущества многоквартирного дома. По закону оплата домофона должна входить в состав счета за содержание общего имущества. Ничего платить не надо.
Если Вы никакой договор не заключали платить не нужно. Нелишним будет написать соответствующее письмо компании которая направила Вам счет на оплату.
Здравствуйте! За обслуживание и ремонт общего имущества платить обязательно. За обслуживание "трубки" плата взимается отдельно.