Как вступить в наследство на дом с прописанными несовершеннолетними детьми и продать его - доля у бабушки и умершей мамы детей
Как можно вступит в наследство на дом И продать его если в нем прописано трое несовершеннолетних детей. Доля у бабушки и у мамы детей которая умерла.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы являетесь законным наследником, либо на вас оформлено завещание, то можете подать заявление нотариусу.
Продать вы сможете свою долю.