Муниципальные арендаторы с задолженностью - проблемы с переселением и закрытием исполнительного производства - как решить ситуацию?
Более пяти лет по всем платежам накоплена задолженность у арендаторов муниципальной квартиры. Администрация города отказывается переселять их в другое жильё. Судебные приставы закрывают исполнительное производство не исполненным. Что делать?
Доброго времени суток. В данном случае, если вы представитель управляющей организации, тогда нужно обращаться официально в адрес администрации города, а так же по факту в прокуратуру. Что касаемо долгов, то вам нужно плотно работать с ними, то есть заставить их изыскать их доходы для целей получения исполнения по обязательствам. Удачи вам.
Добрый день
В судебном порядке требовать выселения в никуда, или имеется судебная практика, когда должников переселяли в меньшее по площади жилье.