Семья-задолжники отказывается оплачивать коммунальные платежи - что делать?
Злостные задолжники семья из 5 человек в том числе 1 малолетний ребёнок, задолжали за содержание и ремонт общего имущества и коммунальные платежи более 100 тыс. руб. жильё арендуют по социальному найму муниципальное. Оплачивать услуги не собираются вовсе. Администрация города ответила, что переселить не могут, малолетний ребёнок в семье. Как быть? Суд присудил долг, но судебные приставы постоянно закрывают не исполненным исполнительное производство.
Администрация городов в данном случае лукавит-у них есть право переселить в менее комфортное по квадратам жильё даже при наличии малолетнего.