И говарит что подаст на меня алименты что мне делать и как поступить.
Бывшая жена родила ребенка от нынешнего гражданского мужа, а ребенка записали на меня, т. к с момента официального развода не прошло 300 дней. Как мне отказаться от отцовства. И говарит что подаст на меня алименты что мне делать и как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Оспорить отцовство можно только в судебном порядке. Советую Вам обратиться к адвокату в Вашем городе.
Удачи!
Спасибо