Так как все расселены и живут иностранцы и так далее!

У нас комната в центре окна на реку Мойка! Последняя квартира в доме! Так как все расселены и живут иностранцы и так далее! Комната 24 метра прописаны я мама и мой сын! очень перспективная квартира! Нас расселяют! Мы стоим на очереди с 84 года! Что нам полагается? Сколько метров? По закону!

Лучший ответ

Елена, добрый вечер!

Не указали самого главного: комната муниципальная или в собственности? От этого нюанса зависит ответ на вопрос, причем ответы будут совершенно разные.

На всякий случай, отвечу, исходя (предполагая), что комната - муниципальная.

Вам как минимум, должны предоставить жилье , исходя из социальных норм на человека - не менее 18 м кв.

Вас трое. Думаю, что 2 квартиры получится без проблем, здесь еще имеет значение возраст сына.

Я почти уверена, что Вам будут предлагать различные варианты.

Смотрите, что Вас больше устроит.

Всего доброго,

С уважением,

Елена, полагаю, что такая квартира и в таком месте очень и очень дорого стоит. Именно по рыночной оценке, на средства которые Вы смогли бы купить 2 квартиры из того, что Вам предлагают. Вы имеете право получить именно компенсацию, по рыночной цене, взамен квартиры.

Удачи!