История избиения мужа на родительском собрании - мы подаём в суд и собираем подписи других родителей, подтверждающие отсутствие оскорблений
Мужа избили за то, что он якобы оскорбил чужую жену на родительском собрании. Мы подали в суд. Как правильно оформить подписи других родителей о том, что оскорблений не было?
Здравствуйте.
Нужны предоставить в суд доказательства ст.55 ГПК РФ. Которы должны быть собраны по требованию закона.
Здравствуйте, Вам не об этом заботиться надо, даже если и было оскорбление, это не повод избивать человека. Ваша стратегия сейчас не защита, а нападение, надо доказать вину тех кто мужа избил, а не оправдываться. А для дачи показаний свидетелей надо в суд вызвать.