Имеют ли какие либо права на долю в квартире супруг и ребенок.
Что значит: "Приватизированная квартира в двух долях."? Кто участвовал в приватизации? Если брак был зарегистрирован ДО приватизации, то имел ли супруг какое-то отношение к этой квартире? Был вселен, зарегистрирован?...Отказывался от участия в приватизации?
А ребенок был чей? Кто-то из родителей участвовал в приватизации?
Если да, то ребенок в квартиру был вселен этим родителем?...
Это полное неуважение к отвечающим задавать вопрос, как телеграмму отправлять...уточните свой вопрос...примите во внимание мои вопросы.....
Именно на Ваш вопрос ответить не возможно...
Имеют право на приватизацию все, кто на ее начало был зарегистрирован в квартире.
А доли-то чьи?