Можно ли составить юридически обязывающую бумагу о прекращении долга по алиментам и отказе от будущих исков на алименты?

Есть долг по алиментам старый, сейчас плачу исправно уже несколько лет. Даю деньги на руки она пишет расписки. Она держит долг только для того чтоб я не подал потом на алименты, но я не собираюсь этого делать. Договорились что долг она спишет, но я должен ей написать бумагу что в будущем подавать на алименты не буду. Можно ли писать такую бумагу, чтоб она имела юридическую силу? Или что можно такое составить чтоб дать ей гарантии?
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению такого обязательства не предусмотрено.