Выставление штрафа в 100 000 рублей за несанкционированное подключение к водоснабжению и канализации - правомерно или нет?

Водоканал выставляет штраф в размере 100 000 руб. за не санкционирование подключение к центральным источникам водоснабжения и канализации. Правомерны их действия или нет? Ни каких бумаг и подписанных актов нет.
Лучший ответ

Неправомрены. Непонятно откуда они взяли эту сумму.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Обжалуйте их действие в суде.