Посаветуйте наиболее оптимальный договор купли-продажи авто. Или ссылку их море в интернете, я не очень в машинах разбираюсь.
Д О Г О В О Р
купли-продажи автомототранспортного средства
Город ____________ "___" ____________ 200__ года
Мы, продавец ______________________________________________________
Адрес ______________________________________________________________ ____________________________________________________________________
паспорт серии ________ №____________________ от "___"_______ ________г.
выдан______________________________________________________________
и покупатель_______________________________________________________
Адрес ______________________________________________________________ ___________________________________________________________________
паспорт серии _________ №____________________ от "___"_______ _______г.
выдан_______________________________________________________________
Заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ________________________________________ продает принадлежащий ему автомобиль (мотоцикл, прицеп)
Марка, модель ______________________Идентиф.номер ___________________ модель, №двигателя ____¬¬¬¬____________________ №шасси _________________
Год выпуска _______ цвет ____________ № кузова (рамы) __________________
паспорт транспортного средства серия _______ №_____________ выданный
_____________________________________________"___"____________ _____г.
стоимостью _________________________________________________________ _____________________________________________ рублей _________ копеек,
сумма которую продавец получил с покупателя полностью.
2. До настоящего времени продаваемый автомобиль (мотоцикл, прицеп) никому не продан, не заложен, под запрещением продажи и арестом не состоит.
3. Продавец ознакомил покупателя с техническим состоянием автомобиля (мотоцикла, прицепа), у покупателя претензий нет.
Транспортное средство Деньги в сумме _______________
получил_____________ ____________________________
(подпись покупателя) получил_____________________
(подпись продавца)
_______________________ ___________________________
(фамилия, имя, отчество) (фамилия, имя, отчество)
Алена, самое важное в Договоре: Предмет (конкретная машина), стоимость; порядок оплаты; срок, санкции в случае нарушения Договора.
Данные Продавца и Покупателя.
Все.
С уважением,