Жена сменила замки во входной двери квартиры, меня домой не пускают.
С женой находимся в состоянии развода. Жена сменила замки во входной двери квартиры, меня домой не пускают. Квартира приобретена во время брака, в данный момент, в суде, и жена и дети утверждают, что я свободно попадаю в квартиру, и препятствий мне никто не чинил. С моей стороны незаинтересованный свидетель и аудиозапись звонка в полиции, МЧС, с её стороны только дети, которые дают заведомо ложные показания. Судья женщина, у которой заведомо предвзятое отношение к мужчинам. Что делать в такой ситуации?
Евгений, если квартира приобретена во время брака, то на нее распространяется режим совместной собственности супругов. Вы имеете право подать иск о разделе имущества и потребовать также не чинить препятствий во вселении.
С уважением,
Светлана Ким