Как правильно действовать, если кредитное агентство требует оплатить несуществующую задолжность за услуги ЖКХ
Мне уже второй раз приходят Платежные требования от LINDORFF c требованием оплатить не существующую задолжность (документально подтверждено, задолжности нет и не было) за услуги ЖКХ, Грозят начать процедуру принудительного взыскания в судебном порядке. Что приведет к дополнительным расходам с вашей стороны... Очень бы хотелось обратиться в карающий орган. Подскажите. Как правильно себя вести в данной ситуации.
С уважением Андрей.
Андрей, если Вы уверены, что задолженности нет, то посоветуйте им обратиться в суд, они обязаны будут представить туда документы, на которых основывают свои требования.
С уважением,
Светлана Ким