LSN Messenger
Бугульма, 05.03.2019, 20:46

Пенсионера ФСИН могут ли лишить очереди на улучшение жилья из-за взятой ипотеки?

Вопрос №15399613 из г. Казань
опубликован 05.03.2019, 20:46
Я пенсионер ФСИН, стою в очреди на улучшение жилья. В 2016 году взял ипотеку в связи этим меня хотят снять с очереди. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылаются что квартира оформлен в ипотеку через банк а не соц ипотеку. Не хватает 14 кв.м. Еще один вопрос в чем разница между ипотекой и соц ипотекой.

05.03.2019, 21:07

Социальная ипотека это мощь от государства, а просто ипотека это обычный кредит!

05.03.2019, 21:11

Отличие: государственной субсидировние.

05.03.2019, 21:15

Могут снять с очереди. Существенным нарушением со стороны ФСИН также является невыплата компенсации на приобретение жилья. Вы подавали подобный рапорт (заявление).

05.03.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер! Если вы улучшили жилищные условия, то со стороны ФСИН вполне правомерно!

05.03.2019, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ссылаются что квартира оформлен в ипотеку через банк а не соц ипотеку. Не хватает 14 кв.м. Еще один вопрос в чем разница между ипотекой и соц ипотекой.

05.03.2019, 21:07

Социальная ипотека это мощь от государства, а просто ипотека это обычный кредит!

05.03.2019, 21:11

Отличие: государственной субсидировние.

05.03.2019, 21:15