Вопрос о возможном снятии с очереди по программе Молодая семья после взятия ипотеки и оформления материнского капитала на погашение кредита.

Вопрос №15751409 из г. Тамбов
опубликован 11.05.2019, 23:22

Стоим в очереди по программе "Молодая семья" с 2016 года. В этом году взяли ипотеку, оформили мат. капиталл в счёт погашения кредита. В связи с этим могут ли нас снять с очереди?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть еще возможность анулировать заявление на использование мат. капиталла, этим можно воспользоваться? В очереди тогда останусь?

12.05.2019, 09:28

Не только могут, обязаны снять, вы уже не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

12.05.2019, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Дело в том, что вы уже не нуждаетесь в улучшении жилищных условий, посмотрите эту программу может по метражу пройдете, нехватает квадратных метров.

12.05.2019, 09:47

Если есть еще возможность анулировать заявление на использование мат. капиталла, этим можно воспользоваться? В очереди тогда останусь?

12.05.2019, 09:28