Что делать, если приставы наложили арест на авто, которое я продал пол года назад?

Приставы наложили арест на авто по решению суда (оно оказалось залоговым). Которым я владел 2 года и продал его пол года назад. Решение суда пришло на имя того кто заложил авто и на мое имя т.к. я последний владелец (стоит на учете на мне). как мне быть в этой ситуации? Авто продано, у меня его нет и как мне быть с решением суда на мое имя?

Лучший ответ

Добрый вечер, Денис.

Необходимо ознакомиться с решением суда.

Суду необходимо предоставить доказательства того, что вы не являетесь собственником.