Как поступить, если строительные нормы не определяют расстояние между окнами жилого дома и хозпостройкой, где люди живут временно?
Что делать, если эксперт заключил, что строительные нормы не регламентируют расстояние от окон жилого дома до хозпостройки, выстроенной на придомовой территории на расстоянии менее 2-х метров от стены дома. В хозпостройке живут с июня по октябрь, смотрим и слушаем друг друга все это время. Никуда не спрячешься.
Лучший ответ
Можете оспорить, указав, что данная постройка используется как жилое помещение.
Спасибо, бэтого использования
уду искать способ доказывания