Живу квартире с братом лицевой счет оформлен на мать 1921 года рождения квартира в долевой собственности может
Живу квартире с братом лицевой счет оформлен на мать 1921 года рождения квартира в долевой собственности может ли брат оформить договор с жилищной управляющей компанией без моего согласия?
Лучший ответ
Брат может обратиться в управляющую компанию с заявлением о начислении коммунальных платежей на разные квитанции в долях.