Я гражданка РФ,ребенка родила от гражданина Киргизии, могу ли я подать на алименты и как это сделать. Какие мои первые действия?
Я гражданка РФ,ребенка родила от гражданина кыргизии, могу ли я подать на алименты и как это сделать. Какие мои первые действия?
Лучший ответ
Добрый день, всё зависит от вашей ситуации, если Вы в хороших отношениях то можно соглашение составить. А если отношения не совсем хорошие то нужно в суд обратиться с иском об алиментах и т.д.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.