Как вернуться на пост генерального директора после смены без согласия и остаться учредителем

Я был ген директором но меня сменили без моего ведома, но я остался учредителем как мне убрать первого и снова стать ген директором.
Лучший ответ

Несколько способов: в судебном порядке, либо собирается собрание учредителей, выноситься решение и подается в налоговую.

Что бы вам советовать более подробно, необходимо разбираться в вшей ситуации.

В судебном порядке доказав нарушение процедуры снятия и восстановится в занимаемой должности. Можете обратиться к юристам сайта и вам помогут с составлением заявления.