Что мне делать с квартирой в которой я прописана, но не проживаю и имею 1/4 доли от общей площади?
Квартира находится в Тюменской обл., а я проживаю в Калининграде. Услугами ЖКХ не пользуюсь. Как мне быть дальше?
Если там на все счетчики установлены, то вы можете не платить ни за что.
Обязаны оплачивать часть платежей за неё, пока е продадите свою долю.
Вы можете продать или подарить свою долю.
Как мне правильно продать свою долю находясь в другой части нашей страны?
Написать уведомление о намерении продать свою долю другим сособственникам, а через месяц, если не купят, продать ее третьим лицам.
С уважением!