Как получить выплату после решения суда в нашу пользу, если неизвестно, к какому приставу обратиться?
Добрый день
Обращайтесь в службу судебных приставов, назовите номер дела, выясните как идет исполнительное производство и кто исполнитель.
Добрый день
Давайте начнем с того, что после вынесения решения судом вы получали исполнительный лист? Или нет? .Если получали значит должны были его под заявление передать в ФССП-службу судебных приставов, Вот в то отделение куда вами передавался исполнительный лист и необходимо обратиться в приемные дни, и уточнить кто ведет данное производство и вообще какая работа проведена приставом.