Могу ли я вернуть свои деньги, если долговая расписка без печати, имеет ли она силу?
У меня заняли деньги (40000) под долговую расписку. Но она не заверена нотариально. В ней записаны Ф.И.О.должника, его паспортн. Данные, сумма и до какого числа он обязуется вернуть деньги. Долг ни кто не вернул. Должник скрывается. Могу ли я вернуть свои деньги, если долговая расписка без печати, имеет ли она силу?
Лучший ответ
Долговая расписка, написанная собственноручно, имеет юридическую силу. Заверять ее нотариально не нужно. Обращайтесь с заявлением в суд.