Конфликт между отцом и ребёнком из-за утренних тренировок вызывает тревогу соседей
Ребёнок занимается спортом 7 лет, и в 6 утра тренируется дома. Что то пошло не так и папа вышел из себя и они стали ругаться по поводу тренировок. Соседи сверху сказали, в следующий раз вызовут соц защиту. Пригрозили?
Лучший ответ
Не стоит в 6 утра беспокоить соседей, они могут и полицию вызвать, увы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.