Как добиться компенсации от ЖКХ - пошаговая консультация для достижения судебного разбирательства и возмещения морального и материального ущерба
Необходима консультация пошаговых действий с 0,как довести дело с ЖКХ до суда, добиться компенсации морального и материального ущерба.
Добрый день
Во-первых необходимо собрать доказательства, выработать правовую позицию, направить иск с документами в суд по месту нахождения ответчика.
Наталья Петровна, мало информации предоставили. Раз на раз не приходится. Учтите, что консультация - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Добрый день! Необходимая Вам консультация относится к категории платных. Обратитесь в личные сообщения любого из юристов сайта.
Всего Вам доброго.