Если я стою на учёте в ПДН, и когда придёт инспектор меня не будет дома в 10 часов.

Вопрос №15402158 из г. Йошкар-Ола
опубликован 06.03.2019, 10:33

Если я стою на учёте в пдн, и когда придёт инспектор меня не будет дома в 10 часов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, ничего страшного не произойдёт, просто родителям лишний раз привлекут к административной ответственности, а если и это не поможет, то меры воздействия будут применять дополнительно и к вам.

06.03.2019, 10:43

Легко, одного из родителей с собой возьмите... Можете лечь в больницу... Других способов нет.

18.03.2019, 08:30

Меня интересует какие конкретные способы есть, чтобы отмазаться и спетлять с этого.

17.03.2019, 22:25