Процесс установки и снятия ограничений на регистрационные действия квартиры - источники и объяснение
Как узнать кто наложил ограничение на регистрационные действия квартиры? Раньше приходило письмо, в нем говорилось, что пристав наложил арест на регистр. Действия на квартиру, через три месяца от этого же пристава приходит письмо, что ограничение снято, хотя мы ничего не делали и не платили, даже не совсем поняли, что произошло. Объясните ситуацию, то накладывают ограничение, то снимают. И кто это делает?
Здравствуйте, Марина.
В данной ситуации Вам для начала Вы можете проверить собственников квартиры на официальном сайте ФССП на наличие действующих исполнительных производств, после чего обратиться в отдел ФССП для прояснения ситуации, то есть в связи с чем накладывались ограничения, в отношении кого и на каком основании.