Несколько помещений на официальном сайте имеют два разных кадастровых номера - что это означает?
На официальном сайте у нескольких помещений по два разных кадастровых номера. Квартиры № 37, 73, пом.70 в г.Кемерово ул.Пролетарская д.22. Что это значит?
Два кадастровых номера у одного объекта недвижимости быть не может. Вы воспользовались сайтом который не является официальным источником для получения необходимой информации. По другим источникам объект с кадастровым номером 42:24:0101002:14392 снят с учета kadastrmap.ru. Для получения официальной информации Вам можно заказать выписку из ЕГРН. Это можно сделать в МФЦ оплатив гос. пошлину.