Как получить возмещение недополученных надбавок за прошлые годы - вопрос читателя
У меня к вам вопрос - ... Моя жена, являясь зав. библиотекой гимназии, получала надбавки с 2007 по 2011 год в размере 25 процентов вместо 30. Подскажите, какими должны быть ее действия для возмещения недостатка в размере 5 процентов за прошедшие годы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Александр, как и всегда путём обращения в суд. Искать юриста и решать вопрос с недоплаченными надбавками.