Здравствуй, как оформить в право собственности территорию что прилегает к забора частного дома в Крыму?
Лучший ответ
Вначале обратитесь к кадастровому инженеру для составления технической документации на земельный участок, который вы желаете оформить. Далее следует обратиться в муниципальный орган с заявлением о выкупе или получения в аренду данного земельного участка.
Удачи.