Запрещается движение и стоянка транспортных средств по основаниям, указанным в Статье 65 пункт 15 пп.4 Водного кодекса РФ
Статья 65 п 15 п.п. 4 водного кодекса РФ. Запрещается движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие. Я так понимаю (согласно Русского языка) имеющих твердое покрытие относится только к специально оборудованным местам. Или я не прав?
Лучший ответ
Согласно СНиП 2.05.07-91:
Цитата:
Твердое покрытие - дорожное покрытие в составе дорожных одежд капитального, облегченного и переходного типов.
Переходной тип покрытия можно устраивать из щебня или гравия и т.п.
Я ему про Фому а он мне про другое. Как будто читать не умеет.