Что подразумевается под выражением имеющих твердое покрытие в статье 65 Водного кодекса?

Вопрос по водному кодексу. Ст.65. В границах водоохранных зон запрещаются: движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие. Подскажите, пожалуйста, выражение «имеющих твердое покрытие» относится ко всему предложению или к выражению «в специально оборудованных местах»?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений. По-моему понятие "твердое покрытие" относится к "специально оборудованным местам". Но может быть и другое толкование закона (сколько юристов - столько и мнений), поэтому надо смотреть судебную практику на эту тему.

Спасибо