ДТП без пострадавших - Водитель готов компенсировать 200 тр без суда, но только после полной выплаты страховой
По факту, получается что я сперва хочу забрать с виновника (пока машет деньгами), и продолжаю ждать выплаты со страховой. В страховой еще не назначили.
Вопрос собственно в том, как написать расписку "Претензий не имею" так, чтобы потом страховая не сказала "Ну вы же не имеете претензий" и ничего не стала выплачивать...
(ОСАГО)
Получайте с СК-400 а оставшееся с виновника или с виновника 200 и остаток с ск.
(ОСАГО)