Оповещение о попытке мошенничества с моей кредитной картой - что делать?
Поступил звонок с банка (у меня кредитная карта банка) и сообщили что с карты была попытка перевода денег на карту другого банка, при этом назвали все данные кредитной карты (полный номер, срок действия), я только подтвердил но кроме трехзначого числа, который на другой стороне карты. Через пару минут поступила СМС с банка о снятии денег. ВОПРОС: Должен ли я вносить теперь деньги на карту, или же ждать _ до полного разбирательства? P. S. Заявление в полицию написано и возбуждено УД. Спасибо.
Нет, пока ничего не вносите. Ждите результатов проверки.
Вы скорее всего попали на мошеннические действия.