Отсутствие ответа на ходатайства - обращение в ККС г. Москвы или другие возможные пути?
ХОДАТАЙСТВО
Обращаюсь к Вам в связи с п.12.7 Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 г. №36 «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», с мотивированным заявлением.
Прошу Вас предоставить в 2 (двух) экземплярах, должным образом заверенные копии решения от 00.00.0000 г.
Без запрашиваемых документов, у меня отсутствует возможность...
Не предоставление мотивированно запрашиваемых документов является ограничением мне доступа к правосудию, что недопустимо Конституцией РФ.
так напишите, все получится. ККС ничем не поможет, это не их вопрос.
В крайнем случае, по образу и подобию, жалобу в вышестоящую инстанцию напишите.