Фитнес клуб отказывает в расторжении полугодовой карты в связи с переездом - законно ли это?

20 января я приобрела полугодовую карту в фитнес клуб. Использовала полтора месяца и хочу расторгнуть договор в связи с переездом. Фитнес клуб отказывает а расторжении, мотивируют тем что условия акции не предполагает расторжения и возврата средств за неиспользованный период. При покупке эти условия не были озвучены. Законно ли это?
Лучший ответ

Расторгайте договор ст 450-452 ГК РФ-вам обязаны вернуть неиспользованное время

при отказе-иск в суд.

Благодарю за потраченное время!

В начале направьте в их адрес письменную претензию.

Благодарю Вас!