Оформление купли-продажи участка с домом - Вопрос суммы и расписки за предварительный залог в договоре
Оформляю куплю-продажу участка с домом. Я продавец. Покупатель вносит предварительно залог. Нужно ли прописывать в договоре сумму залога или на него составляется расписка?
Лучший ответ
Добрый день
Судя по всему это предварительная оплата - аванс, все условия о которых договорились стороны необходимо внести в текст договора, договор купли-продажи земельного участка, жилого дома подлежит государственной регистрации.
Благодарю за потраченное время!