Тяжба с прокуратурой.
Любой ответ гос органа должен быть обоснованным и мотивированным, для этого закон устанавливает сроки для предоставления ответа. Если вопрос относится к компетенции прокуратуры то она должна провести проверку. В этом плане существует Постановление Конституционного суда РФ которое прямо указывает что проверки должны проводится по каждому из указанных фактов.
Если не согласны с ответом прокуратуры обжалуйте ответ в судебном порядке это заставит прокуратуру самой отменить свое же решение. В противном случае в судебном заседании ей придется предоставить материалы проверки подтверждающие сделанные выводы.