Даты выхода на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения им возраста трех лет. То есть последним днём отпуска является день предшествующий дню рождения ребёнка в который ему исполняется три года. В таком случае, 14 марта вы уже не будете в отпуске и вам надлежит выйти на работу.
Здравствуйте! Отпуск предоставляется до достижения ребёнком 3 лет, это событие случится только 14 марта, соответственно 13 ребёнку формально ещё 2 года, в таком случае отпуск заканчивается именно 14 числа, т.е. в день рождения ребёнка. На работу нужно выходить 15 марта.