Определение высоты забора по отношению к проезжей части и соседям - рекомендации и документация.
Какой высоты должен быть забор со стороны проезжей части и со стороны соседей? С какой документацией можно ознакомиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Пункт 6.2 СНиП 30-02-97. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения" (приняты и введены в действие Постановлением Госстроя РФ от 10.09.1997 N 18-51)
Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.