Сызрань, 17.04.2021, 12:26

Как безопасно путешествовать, сохраняя конфиденциальность паспортных данных?

Вопрос №18401926 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2021, 12:26
Я по природе немного параноик, и поэтому к паспорту и паспортным данным отношусь очень аккуратно, то есть даже данные паспортные стараюсь лишний раз не светить, не говоря уж о ксерокопии паспорта. Что при поездке в другие города, мягко сказать создает проблемы, так как снять квартиру например по водительскому удостоверению не всегда получается. Про гостиницы я вообще ни говорю, в большинстве вообще требуют паспорт, что бы сделать ксерокопию. Исходя из этого у меня вопрос, как грамотнее и безопаснее с точки зрения юристов путешествовать? Что бы не стать в последствии жертвой мошенников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имел ввиду как путешествовать безопасно. Ответ ни помог ни на грамм, я сомневаюсь, что кто-то путешествует без паспорта, вопрос как это делать безопасно.

17.04.2021, 12:34

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что в вашем понятии означает "безопасно"? Вы для начала вопрос задайте корректно, а потом будет интерпретировать по нему. ЧИТАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС,

Исходя из этого у меня вопрос, как грамотнее и безопаснее с точки зрения юристов путешествовать? Что бы не стать в последствии жертвой мошенников.

Он о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 12:40

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, путешествовать нужно, ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 12:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сидите дома и охраняйте красную книжечку под подухой.

17.04.2021, 12:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имел ввиду как путешествовать безопасно. Ответ ни помог ни на грамм, я сомневаюсь, что кто-то путешествует без паспорта, вопрос как это делать безопасно.

17.04.2021, 12:34

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что в вашем понятии означает "безопасно"? Вы для начала вопрос задайте корректно, а потом будет интерпретировать по нему. ЧИТАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС,

Исходя из этого у меня вопрос, как грамотнее и безопаснее с точки зрения юристов путешествовать? Что бы не стать в последствии жертвой мошенников.

Он о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 12:40